Mobil home le Sunny

Avenue Edouard Branly, Lège-Cap-Ferret, Frankreich

Beliebteste Services

Restaurant
Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Spa & Wellnesscenter
Grillmöglichkeiten
Pool
Klimaanlage
Snackbar
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Mobilheim
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 1
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 2
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 3
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 4
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 5
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 6
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 7
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 8
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 9
  • Mobil home le Sunny - Mobilheim - 10
Gäste: 5
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This mobile home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchen. The mobile home also offers a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this mobile home also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Heizdecke, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf die ruhige Straße
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Unterhaltung und Familienangebote:
Treppenschutz
Pool und Wellness:
Beheizter Pool, Poolabdeckung
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Pre Sale
7 km
La Taverne
3.9 km
Fol Popcorn Andernos les Bains
12 km
Le Cabanon du Pinasse Café
300 Mehr über das Zimmer
Chez Carole
650 Mehr über das Zimmer
Sergio Pizza
850 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Michelet
1.4 km
Strand Plage du Truc Vert
4.4 km
Strand Plage des Pastourelles
1.7 km
Strand von Arès
8 km
Strand von Saint-Brice
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bordeaux
39 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bélisaire
13 km

Leistungen - Mobil home le Sunny

Aktivitäten
  • Spa & Wellnesscenter
  • Massage
  • Kinderspielplatz
  • Billard
  • Karaoke
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Wandern
  • Minigolf
  • Innenpool
  • Innenpool (saisonal)
  • Entertainment-Team
  • Kinderclub
  • am Strand
  • Abendunterhaltung
  • Wasserpark
  • Badmintonzubehör
  • Schönheitsangebote
  • Wellness
  • Wellnessangebote
  • Fitness
  • Fitnessunterricht
  • Strand
  • Stand-up-Comedy
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Motto-Dinnerabende
  • Happy Hour
  • Live-Musik/Performance
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
  • Aerobic
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
Pool und Wellness
  • Wasserrutsche
  • Beheizter Pool
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Umzäunter Pool
  • Kinderbecken
  • Pool
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
  • Kindermahlzeiten
  • Café vor Ort
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
  • Treppenschutz
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Mobil home le Sunny?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo liegt Mobil home le Sunny?

Mobil home le Sunny liegt in Avenue Edouard Branly, Lège-Cap-Ferret, Frankreich.

Welche Preise gelten im Mobil home le Sunny?

Die Preise im Mobil home le Sunny hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im Mobil home le Sunny Möglichkeiten zum Essen oder Trinken?

Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Mobil home le Sunny gehören Restaurant, Bar and Snackbar.

Können Gäste Haustiere ins Mobil home le Sunny mitbringen?

Mobil home le Sunny erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Hat Mobil home le Sunny Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Mitarbeiter im Mobil home le Sunny können Gäste auf Französisch unterstützen.

Wird Gästen im Mobil home le Sunny Unterhaltung vor Ort angeboten?

Zur Unterhaltung vor Ort im Mobil home le Sunny gehören Optionen wie Karaoke, Abendunterhaltung, Stand-up-Comedy, Motto-Dinnerabende and Live-Musik/Performance.

Was bietet Mobil home le Sunny Gästen, die mit Kindern reisen?

Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Kinderclub and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Mobil home le Sunny und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bordeaux, liegt etwa 39 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Mobil home le Sunny in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 5.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Mobil home le Sunny verfügbar?

Mobil home le Sunny bietet nur die Option Mobilheim.

Ist das Parken für Gäste im Mobil home le Sunny kostenlos?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Mobil home le Sunny?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Cabanon du Pinasse Café (200 m) and Chez Carole (550 m).

Bietet Mobil home le Sunny Pool-Einrichtungen?

Mobil home le Sunny bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter innenpool (saisonal), beheizter pool, umzäunter pool and kinderbecken.

Ist im Mobil home le Sunny ein Flughafentransfer verfügbar?

Mobil home le Sunny kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Verfügt Mobil home le Sunny über ein Spa oder Wellnesscenter?

Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Mobil home le Sunny gehören Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Wellness and Wellnessangebote.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Mobil home le Sunny?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Le Parc Pereire et les Abatilles (11.3 km), Cap Ferret Light House (12.8 km), Kapelle der Villa Algérienne (8.3 km) and Naturschutzgebiet Salzwiesen von Arès (2.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!